Как  добраться на Фестиваль

ЭСХАР

Объявление форума




ЭСХАР »   Разное »   Как добраться на Фестиваль
RSS

Как добраться на Фестиваль

GPS-координаты, описание, расписания

Текущий рейтинг темы: 1.0000
Выводить сообщения

  Вперед>>Печать
 
Valent
Начинающий


Откуда: Эсхар
Всего сообщений: 31
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2012
По просьбе целого ряда участников привожу GPS-координаты базы:

0490 47' 46,8" N
0360 38' 51,8" E

Для иногородних участников Фестиваля и участников, добирающихся на Фестиваль на общественном транспорте:
Если из своего города вы можете доехать напрямую до ж/д вокзала г.Чугуев - это прекрасно. Останется только перейти через переход на сторону, противоположную вокзалу и преодолеть около 3 км пути по прямой, практически не разветвляющейся дороге, оснащенной указателями. Решается вопрос подвоза.
До деревянного моста через Северский Донец идет бетонка , за мостом - примерно 700м до базы- грунтовка, затем - песок.
Если же Вы прибываете в г. Харьков, то Вам нужно доехать до станции метро "Пролетарская" и выехать в Чугуев на электричке до того же ж/д вокзала в г.Чугуев и там см. указания выше.
Если до электрички много времени и ожидать не хочется, то от той же станции метро на Чугуев ходят рейсовые автобусы через 15-20 мин, по наполняемости, доехать до автовокзала, оттуда добираться до Ж/Д вокзала на автобусе или пешком. До базы около 5 км.
Сегодня выпишу расписания и напишу вечером.
Спрашивайте, что еще интересует, -выложим на сайте
Valent
Начинающий


Откуда: Эсхар
Всего сообщений: 31
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2012
Расписание Электричек: по ЛОСЕВО-2 ( ст.М-Пролетарская):
01.20
06.41
08.38
11.07
14.40
15.57
17.35
18.51
20.59
Идет электричка до ст.Чугуев примерно 1 час.
Алекс
Новичок


Всего сообщений: 2
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 сен. 2012
Спасибо за подробное рассписание электричек. А с центраьного ж/д вокзала в ходу № 609 в 14-07 ? ( есть ли еще поезда на Чугуевское направление ?) Заране благодарен
Алекс
Новичок


Всего сообщений: 2
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
15 сен. 2012
С уточняю свой вопрос: По времени отправления после 12-30
Valent
Начинающий


Откуда: Эсхар
Всего сообщений: 31
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2012
С других вокзалов:
8.44 с Левады( м.Гагарина) - ( в Чугуеве в 10.04)

14.07 Харьков пассаж.-Купянск ( в Чугуеве - 15.16);
а 22.09.12 есть в 12.48 поезд Санкт-Петерб.-Донецк, но только 22.09., не ежедневно.

20.02 - Киев-Луганск (21.06 по Чуг.)
22.53 - Х-в - Луганск
Valent
Начинающий


Откуда: Эсхар
Всего сообщений: 31
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2012
Еще раз как доехать
Проезд на место встречи автомобилем со стороны Донбасса:
На перекрестке трассы Харьков-Ростов и поворота на г. Купянск и завод «Прайм» повернуть по указателю на завод « Прайм» и сразу же направо по указателю - "Чугуев", проехав поселок Малиновку и мост через реку Северский Донец и повернув налево, проехать до железнодорожного переезда, после проезда которого, доехать до деревянного моста через реку Северский Донец. Переехать мост и по дороге с твердым покрытием, а затем по указателю повернуть направо и по песчаной дороге минуя лесничество,мимо базы университета "Фигуровка" до базы отдыха Харьковского политехнического института - она последняя, дорога упирается в ворота.

Из Сум, Киева, Полтавы:
1).Вариант. Короче всего - проезд по прямой через город по Полтавскому шляху, через пл. Розы Люксембург на Московский проспект и прямо на Чугуев. Но это проезд через центр города и может быть рекомендован только или ночью или совсем-совсем ранним утром.

2). Вариант. Проезд на окружную под мост и налево по окружной по указателям сначала "на Белгород" потом " на Ростов" по проезду проще - не заблудиться, но длиннее раза в 2.

3).Вариант. При проезде на место встречи со стороны Сум - через автобазар "Лоск" ;
из Киева, Полтавы, - на выезде из пос.Песочин за постом ГАИ перед мостом - вправо вверх на окружную, по указателю на Симферополь ехать по окружной дороге вправо в сторону Ростова, не пропустить поворот налево на почти Т-образном перекрестке
( направо на Симферополь) по Сиферопольскому шоссе (НАЛЕВО, который) доехать до пресечения с Проспектом Гагарина, можно уйти направо и по окружной ехать по указателям на Ростов или Чугуев.,
НО короче ехать прямо по проспекту 50-летия СССР и перед самым автомостом над Московским проспектом, уйти на проспект направо. Объехали весь центр Харькова. Остается по прямой по Московскому проспекту аккуратно ехать в сторону Ростова до Чугуева.

Проезд на место встречи от Харькова:
На перекрестке трассы Харьков-Ростов и поворота на г. Чугуев повернуть на дорогу вверх в г. Чугуев; по ул. Харьковской доехать до железнодорожного вокзала и возле него повернув налево, проехать до железнодорожного переезда, после проезда которого по указателям доехать до деревянного моста через реку Северский Донец. Переехать мост и по дороге с твердым покрытием, а затем по указателю повернуть направо и по песчаной дороге до базы отдыха ХПИ (см. выше)

Добраться до базы можно общественным транспортом: электричкой или автобусом .
При проезде на место встречи электричкой, нужно доехать в Харькове на метро до конечной остановки заводской линии метро "Пролетарская", выйти в выход метро по ходу движения электропоезда, по переходу повернуть направо и выйти во второй выход из перехода налево на железнодорожную станцию " Лосево"-2, где сесть в первый по ходу движения вагон электропоезда, выйти на остановке « Станция Чугуев», перейти по пешеходному мосту через железнодорожные пути и двигаться пешком прямо по тропинке, выйдя на дорогу- прямо до деревянного моста через реку Северский Донец. За этим мостом по дороге с твердым покрытием, а затем по указателю повернуть направо и по песчаной дороге до базы отдыха ХПИ. Расстояние от станции Чугуев до базы 3,5 км.

Для того, чтобы попасть на автовокзал нужно доехать в Харькове на метро до конечной остановки заводской линии метро "Пролетарская", выйти в выход метро по ходу движения электропоезда, по переходу повернуть направо и выйти в первый выход из перехода налево на автостанцию где сесть на автобус до г. Чугуева, стоимость проезда- 6 гривен - водителю. Доехать до конечной остановки - автостанции г. Чугуев, оттуда до базы на такси или пешком около 5 км. Можно доехать до жд вокзала, потом...см выше

Бедный Йорик
Новичок

Бедный Йорик
Откуда: Киев
Всего сообщений: 20
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2012
Вот я надыбал в интернете расписание поездов, которые идут до Чугуева или вернее - через Чугуев

---
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен, те кто злословят обо мне, пусть знают - я намного хуже!
Бедный Йорик
Новичок

Бедный Йорик
Откуда: Киев
Всего сообщений: 20
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2012
Для Киевлян удобны вот такие расклады:

ТУДА:
Расписание поездов из Киева в Харьков, 22 сентября, в субботу

112Л Львов — Харьков
поезд, УЗ, Слобожанщина
02:54, 22 сентября
Киев-Пасс.
11:38, 22 сентября
Харьков-Пасс.
8 ч 44 мин
плацкарт68,49 грн.

156К Киев — Харьков
поезд, УЗ
06:15
Киев-Пасс.
11:10
Харьков-Пасс.
4 ч 55 мин
сидячие247 грн.

126К Киев — Луганск
поезд, УЗ
11:07
Киев-Пасс.
19:29
Харьков-Пасс.
8 ч 22 мин


164К Киев — Харьков
поезд, УЗ, Столичный экспресс
18:15
Киев-Пасс.
22:50
Харьков-Пасс.
4 ч 35 мин


064К Киев — Харьков
поезд, УЗ, Оберег
22:25
Киев-Пасс.
07:47, 23 сентября
Харьков-Пасс.
9 ч 22 мин


112Л Львов — Харьков
поезд, УЗ, Слобожанщина
02:54, 23 сентября
Киев-Пасс.
11:38
Харьков-Пасс.
8 ч 44 мин

ОТТУДА:
Расписание поездов из Харькова в Киев, 23 сентября, в воскресенье

161О Харьков — Киев
поезд, УЗ, Столичный экспресс
06:50, 23 сентября
Харьков-Пасс.
11:30, 23 сентября
Киев-Пасс.
4 ч 40 мин
сидячие269 грн.

155О Харьков — Киев
поезд, УЗ
18:45
Харьков-Пасс.
23:15
Киев-Пасс.
4 ч 30 мин
сидячие248 грн.

111О Харьков — Львов
поезд, УЗ, Слобожанщина
18:51
Харьков-Пасс.
03:26, 24 сентября
Киев-Пасс.
8 ч 35 мин


063О Харьков — Киев
поезд, УЗ, Оберег
20:37
Харьков-Пасс.
06:12
Киев-Пасс.
9 ч 35 мин


126Д Луганск — Киев
поезд, УЗ
20:49
Харьков-Пасс.
05:22
Киев-Пасс.
8 ч 33 мин

---
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен, те кто злословят обо мне, пусть знают - я намного хуже!
Valent
Начинающий


Откуда: Эсхар
Всего сообщений: 31
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2012
Спасибо, Йорик
Бедный Йорик
Новичок

Бедный Йорик
Откуда: Киев
Всего сообщений: 20
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2012
не за что!

---
В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен, те кто злословят обо мне, пусть знают - я намного хуже!
  Вперед>>Печать
ЭСХАР »   Разное »   Как добраться на Фестиваль
RSS

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS
Песни с юморком)))
Эсхар 2013.
отзывы о фестивале
Члены Жюри, мастерские, "Чайхана"
Как добраться на Фестиваль

Самые активные 5 тем RSS


Время выполнения скрипта: 0.3699. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.2888